Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Гну 3.04.2011 - 19:52
ревесен
60+20 это все время выпечки. Она пропикала через 60 минут, тут же ставишь для выпечки ещё 20 минут, для этого надо набирать время до 65 минут, потом выскочит сразу 20 минут.
Мейта
цитата:
у меня есть овес и пшеница развесные (из зоо магазина))))

Таня, я бы скормила птичкам на улице. Зима затяжная, им туго сейчас приходится.
Barbariscka
цитата:
Какая же там колбаса тогда продавалась...Даже плохо становится от воспоминаний.

Василиса, cпокойствие, прежде всего спокойствие. Долго не вспоминай, а то ностальгия колбасная будет преследовать. В те времена в колбасе было мясо, жир и специи, а теперь .....
Саяногорочка
цитата:
Света, ну зачем сразу коньяк в пропитку, его надо до начала печения внутрь использовать, потом тару промыть и вот этой водичкой пропитатьа если серьезно, скажи ка мне про чернослив в прослойке подробнее

Ясен день, коньячком для приличия надо горлышко промочить.
А чё про чернослив? Промыла, заварила кипятком, чтобы он размяк, но не превратился в дрисисё. Я его обычно режу соломкой и отправляю в прослойку. Можно его слегка в коньячке подержать или в коньячном сиропе для пропитки. Всё то же самое, что и с вишней.
Чернослив и вишня любят коньяк и шоколад.
ревесен
ВАЛЮШКА, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!
Апрельевна
цитата:
У нас два дня +23, лето...

Где мои семимильные сапоги?????? Бегу в лето. А у нас ещё сугробы выше крыши.
kseniя
Ксюша, все рецепты рассчитаны на большую мультю, если даются на маленькую, то сразу же оговаривается. Так здесь принято.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)