Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Basja 1.04.2011 - 20:02
Девчонки, привет. Вот выдалась минутка свободная, если можно так сказать, решила к Вам забежать. Все видела, все прочитала, и про котофея Крошиного знаю, и про Юлину крыску прочитала, жалко животинок,и про Светика Яшму сердобольную , и все ваши вкусные торты видела, как прочем и фотографии Танюшки Мейты мне ну очень понравились, и фотографии Праги впечатлили, эй, с удовольствием еще бы съездила туда.
У Натальи Умочки очень вкусная рыбка, а я делала скумбрию, так сказать "холодного копчения". Девчонки не кидайтесь в меня тапками, но я использовала жидкий дым. В его составе вода и вытяжка из дыма. Я еще хочу сказать,что для цвета марианд можно варить на луковой шелухе, она очень хороший цвет дает.
С машиной, как и говорила ,пока тишина. Вот со старой пока стараюсь пройти техосмотр, поэтому ездила в автосервис, чтобы мне ее проверили .Сервиз, куда всегда ездила, закрылся, может кто слышал, была такая фирма "Редеги",они продавали машины и их обслуживали. То ли обанкротились, то ли еще чего, не знаю.Пока нашла подходящий сервис ,и чтобы рядом с работой, потому что тратить выходной день на сервис, мне моя совесть не позволяет, пока отогнала,поменяли тормоза, теперь придется пару недель ждать,чтобы тормоза притерлись, а потом уже в ГАИ.На работе, как уже писала, идет смена всего руководства, а "новая метла" сами знаете.....Новые контракты, новые покупатели,ну и т.д.,естественно новые контакты. А дома еще посадила кой какую рассаду, вчера привезли черенки цветов,что заказывала, некоторые уже с почками, пришлось в погреб отправить, до мая. А сегодня слушала про погоду, так сказали,что апрель вроде как теплый будет, а в начале мая очень похолодает, с заморозками на почве, причем это может быть в течение 10 дней.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)