Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Мейта 30.03.2011 - 16:27
Умочка
Iraida
smile.gif Локоть обрезала по ряду причин. Эта статуя стоит напротив Петропавловки на улице, типа магазина со статуями. Их там стоит цела куча вплотную... Поэтому получился только такой ракурс. Но мне все равно нравится, мне в фото чувствуется эпоха того времени!
А тот фонарь был с сильным завалом, никак не смогла его выправить... Не могу пока исправлять перспективные искажения!
МаДаМа
Я ж на диете! Вчера мои ели макароны по флотски, а я кабачок на пару smile.gif
Апрельевна
Красивые фото! Первую фото я бы отзеокалила, получается что он показывает направление, а воздуха там уже нет... зажато... А вот если б показывал в свободную сторону было бы композиционно наполненей.
Львица
Не ходим пока в сад, только развивалки. Грамота, чтение, география, английский, творчество, математика, логика, театр, коммуникативные игры. Но всего по чуть-чуть согласно возраста и в игровой форме, без напряга. Ему очень там нравится.География например проходит так - они делают материки из барельефа, а потом лепят из пластилина животных которые живут на этих материках. Присматриваю на след.год частный сад.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)