Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Яшма 29.03.2011 - 14:47
Саяногорочка
Лид, мне кажется, что домашние, наоборот, сплотились. Чтобы муж убирал за собакой???, да никогда...фууууу, и пошел. А тут, убирал за ней вчера, пока она не ушла. И кровь, и выделения, и слюну. И видно, было, что расстроен сильно, хотя сначала ворчал, что я сумашедшая и буду теперь гулять с двумя собаками.
К моему приходу было всё убрано и с хлоркой помыл полы. Меня это ещё больше удивило. И Фильку весь вечер звал не "рыжей мордой", а Филей и трепал её за ухом.

Barbariscka
От Вась точно. Я тоже так говорю всегда. Ни одно живое существо не издевается и не убивает без надобности съесть, только человек.

ЛАРА74
Спасибо! Ларочка, ого какой букет!

Умочка
цитата:
не худая,

Наташ, фото не передает её правильно, шерсть красивая...Сабака не худая, она такааааая тощая. Когда вставала мы померили её в ширину по позвоночнику. 11 см! При таком росте! Она мне была чуть выше колена, как и моя красавица. Там одни маслы, врач долго не мог подколоть вену. Вена, как волос. На ошейнике ничего не было. Мне думается, что хозяин или умер или попал в больницу. Скорее всего 1-ое. На улице она бы что-нибудь нашла. Хлеба много валяется под любым домом. Воды тоже хватает сейчас, лужи, проталины снежные. Может она в квартире или где-то была заперта, а потом выкинули или сама ушла отводить беду от чьего-то дома.... в любом случае, я этого уже не узнаю в этой жизни. Но она была истощена сильно и обезвожена. Моча была очень темная и густая. Клещи уже у нас есть. Многие собачники снимали. Врач сказал, что если бы она сама ела, можно было начинать лечебную терапию. Но она такая слабая, что любой препарат будет для неё смертельным. Пусть хоть пить сама начнет...
цитата:
Светуль, Филя твоя - чудо..

Филькино благородство всех удивило. Она, правда, с недоумением отнеслась к тому, что собака улеглась на её место. И пошла легла под стол компьютерный, уступив своё место и косточки, мячики, которые очень ревностно охраняются. И миски её не трогала, один раз понюхала. Я на неё прикрикнула "НЕЛЬЗЯ" и вопрос закрылся больше не подходила.

Апрельевна
Наташ, спиарльки такие воздушные, красивые.

малиновка
Оль, ну и напекла! Молодчина!






Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)