Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: малиновка 27.03.2011 - 21:51
Гну
цитата:
У меня в моем Панасе никогда молоко через клапан не убегало. Каши я варю обычно на 2 литра жидкости. В Лакучине молоко поднимается до крышки, но через клапан не убегает. То же самое было и в мультиварке Viconte. Чтобы молоко не перло через клапан, стенки кастрюльки надо смазать маслом.

А мне маслом смазывать не помогает (правда, нужда есть, только когда овсянку варю). Вернее, помогает через раз. От чего зависит - не понимаю wacko.gif
Тиллотама
Какой мущщина! И мускулы wub.gif !
цитата:
В прошедшую пятницу я наконец дошла до спортклуба, купила абонемент и отзанималась первое занятие!! Собиралась туда почти год. Все время думала, вот с понедельника точно пойду smile.gif Потом в понедельник какая нибудь неотложная ерунда - и спортклуб откладывался до понедельника smile.gif Рекомендую - начинайте хорошие дела в пятницу smile.gif))))))))))
Молодец! Я тоже хожу, но чаще раза в неделю не получается sad.gif Но дело это действительно приятное!
kseniя Ксения, а кто готовить будет? тот пускай и решает! А то это похоже на то, как муж мне советы даёт, как сырники жарить - и сковорода у меня не та, и огонь не тот... А сам только макароны варить умеет biggrin.gif Про объем - до верхней метки в Панасе 4,5 л умещается 3 литра и еще примерно 100-200 мл. Я часто молоко топлю, больше не умещается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)