Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Умочка 24.03.2011 - 16:11
irarosl
цитата:
огромное спасибо за шашлык в рукаве

Иришкин, на здоровье!!!! А фотку чё зажала??? Погода - эт даааа (( Поскорей бы все растаяло! Сама не люблю это чавканье и серость.. что позней осенью, что ранней весной - мне грустно и неуютно. По мне - уж лучше вечная БЕЛАЯ зима или вечное ЗЕЛЕНОЕ лето...
А рукав мне больше все нравится "Фрекен Бок", я и "Палкан (или Пеликан?)" пробовала, и "Азур" , и еще что-то.. Но "Фрекен" самая суперская, она перфорирована уже и даже поднимаясь совсем под гриль не плавится..
Barbariscka
цитата:
Я последнее время все стараюсь делать в рукаве и буженину, и курицу
Васен, я тожА, тока буженину делаю в мульте.. А в духовке - ага, чистота-ляпота!! Но все равно, когда я ее протираю, после рукава, тряпочка бежевеет.. но , конечно не то что в открытом лотке готовить. А еще в рукаве пропекается внутри замечательно (как в мульте при "тушении"), а потом открываешь подпечь и вааащееее, корочка, а внутри все от костей само отваливается rolleyes.gif rolleyes.gif
цитата:
Кто сейчас что готовит?
Ой, а вот попозжей покажу чё наготовила..
Яшма Я так же как и Галка GalkaP прочла, что КАРТОШКА будет laugh.gif laugh.gif
shutovairina Привет! А что за Пупсень??? Я даже не знаю.. покажи ссыль?
цитата:
Бисквит не получился, все по инструкции, а он какой то жидкий

Вообще странно.. может муки не доложила?
Но лучше бери рецепты старожилов, согласна, от Морганы бисквиты отличные. У меня - так бисквит сразу получился, тока я не помню чей я делала, по-моему я делала сама, т.е. взяла за основу тесто для шарлотки увеличила яиц и подсыпала разрыхлителя.. ага, точно, так и было..
Яшма Светуль, а ты корюшку жаришь с головой и внутренностями? в муке и на сковородку?
Barbariscka Васёнок, вот чё у меню.....
Куриные.. не знаю как назвать.. прямоугольнички что ль с сыром и помидором
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье
Шницель из корейки свиной
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 2
Супик с фрикадельками
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 3
Свежий бутер с домашним бургером (плоской котлеткой)
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 4

И самое главное!!!! Огромное спасибо нашему форуму!!! Девочки, я с вами начала не бояться теста, раньше я тока песочным баловалась да шарлоткой, а теперь и дрожжевое могу и бездрожжевое! А вчера я слепила свои первые пельмени (помните как я от них открещивалась?) Ну так вот, тааак захотелось, а рецептик [b]Морганы заварного для пельменей у меня дааавно припасен. Взяла и сделала =) Я даавно к пельменям подбиралась, чебуреки, кутабы... а вот и подобралась. И скажу я вам, пельмени делать проще чем чебуреки, как оказалось. Тесто изЮмительное!! Ириша, спасибо тебе![/b]
Вот, угощайтесь девочки, (кто не постится). 70шт. (770г).
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 5
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 6
Девчонки, приварке не лопаются весь бульончик внутри, смотрите сами:
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 7

Barbariscka Васенок, я тоже на салатик посела и причем на один и тот же уже месяца два как blink.gif каааждый день. Редика, огурчик свежий, салат или китайская капуста чеснок и майонез... пипец, никак наесться не могу.. о,как!

Ну и о постящихся чуток позаботилась wink.gif
Типа Хумуса. Горошек. Можно на хлеб, можно как второе, а если водички подбавить - как суп biggrin.gif
огромное спасибо за шашлык в рукаве Иришкин, на здоровье - 8

Во понаписалаааа wacko.gif Соскучилась rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)