Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: neigra 21.03.2011 - 20:34
Всем привет!
Гну
цитата:
Инна, на улице надо бывать чаще. (Тоже мне, учу людей уму разуму, а сама по выходным на улицу не выхожу). И сама ты не простыла, ты где-то вирус поймала. Выздоравливай.
Инна, ты по Питеру гуляла в ужасно ненастный день. Как тебе не повезло!!!

Света, у нас тут погода никак не установится, вот и сижу дома вместе с дочей... Но я уже все... как огурец laugh.gif
А Питер я люблю в любую погоду... Мы там были две недели. Первую неделю было солнечно, а вот потом небо затянуло и снег начался... Но в этом и есть очарование Петербурга...

Мейта
цитата:
Инна, да ракурс и не говори... А чуть по набережной отойдешь и вот он, красавец крейсер )) Я люблю мосты, люблю с мостов смотреть. А когда ездила на работу в офис, у меня окна прям на Аврору были...

Я на Аврору тогда так обиделась, что лень было вокргу него бегать laugh.gif
А мосты и набережные - это да... Особенно на Неве..

Умочка
цитата:
Инн, а что не поделишься секретом?? Выглядит очень вкусно!!!
Да уж.... ракурс... И ХДЕ Аврора??? (вижу тока трубы) 
Вода мне понравилась 

Делюсь)))
100 гр размягченного маргарина растереть с 100 гр сахара, добавить 2 яйца, 2 ч.л. разрыхлителя, ванилин, мак от души и стакан муки. Далее смазываем мультю маслом. Берем яблоко, чистим его и режем на тооооненькие долечки. И ими выстилаем дно мульти в один ряд. Сверху аккуратно выкладываем тесто. Теперь Выпечку на 30 минут и потом выложить на тарелку яблоками вверх.
Кекс получился очень нежным. И как-то по вкусу ну очень гармоничным...)

Пы.сы. А Аврора она там... под трубами... серенькая такая laugh.gif

Яшма
цитата:
А я на выходных делала Ленивые голубцы

Света, спасибо за идею! Как раз фарш с капустой есть wub.gif

Апрельевна
цитата:
Инна, я про Питер тоже могла бы написать, что люблю этот город, но только, как турист и только в солнечную погоду..

Наташа, я тоже люблю солнышко. И могу предположить, что пожив там не один год, любовь пройдет и буду я ныть по поводу плохой погоды... Но пока любоффь) Их бин больной)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)