Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Barbariscka 16.03.2011 - 19:51
Девочки совсем я запарилась, времени не на что не остается...Читаю вас регулярно, а комментировать уже не успеваю. huh.gif
Lyulyu
Четыре грации, все хороши!! biggrin.gif
Мейта
Танюша, не переживай...У тебя хорошие работы по фото. А что придирается преподаватель, может это и хорошо, стимулирует тебя. wink.gif
Кулюка
Юля, тортик для подружки получился очень хорошенький. Видно, что делала с душой. На свой День рождения потрудилась ты на славу. Вот поэтому и не люблю отмечать, уж лучше в ресторане посидеть, хотя так вкусно как дома не будет.
nukri
Ириша, не нервничай!! У тебя все получится. Работать без перспективы не интересно, так что успехов тебе. biggrin.gif
ВоображаЛа
Света, красивые розочки из творожанников. Но у меня не расплываются и в духовке на сковороде. rolleyes.gif
Умочка
Наташа, зачем ты лаванду стратифицируешь? У меня уже проклюнулись росточки, просто посеяла в землю и уже рассадила в йогуртные стаканчики.
Имей в виду, что в Подмосковье она вымерзает зимой.., нужно или выкапывать на зиму, или хорошо закрывать. Лучше посади вдоль дорожки непетту (котовник). Многолетник. Зацветает одна и первых, неприхотлива, аромат чудесный. Считается, что отпугивает комаров. Замечательное растение.
Яшма
Светик, умеют на Востоке ценить красоту!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)