Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: Умочка 15.03.2011 - 01:24
НаталияК
Наталь, грустно про дочу и внука(((. Но ты молодец такооой wub.gif Находишь обыкновенное щастье в любимом, это так замечательно, что он с тобой, что вы вместе, что ты с ним. В прибамбасиках утешаешься (на время).. это тоже много и в жизни нашей эти "мелочи" занимают достойную часть......
цитата:
а не сделала, потому как завтра будут другие замыслы, что-то будет да другое! А то, что не сделала вчера, может не будет возможности сделать вообще!!! Но ведь оно было важным.
Наташ, "не будет возможности сделать вообще!!" - ты так даже не думай!!!! mad.gif Не сейчас, так потом, не сегодня, так завтра, не в этом месяце, так в следующем, не в этом году так в следующем!!!!! ну ты ФТО?????
Знаешь, если мне совсем никак.. ну бывает.. ну СОВСЕМММ НИКАААК.. я вспоминаю строки "... ты не плачь о том, что брошена, слезы - это ерунда. Прошены иль не прошены - лишь соленая вода." Это стихи о любви, но вот именно эти строки, я почему-то говорю про себя в трудных ситуациях в отношениях. Когда плакать\рыдать хочется.. повторяю как заклинание... Может тебе поможет.. а может я такая дуДочка huh.gif ... Ну это все образно, конечно.. ситуации разные, но я хочу, чтобы ты могла делать "завтра" что не получилось "сегодня"!!! Ты поняла меня??! Я так хочу, желаю и так будет. Верь мне wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)