Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-66


Автор: НаталияК 15.03.2011 - 01:03
Умочка, Натуличка, спасибо! Все на прежнем уровне. Ожидание притупилось. Много событий, переживаний, в связи с которыми идет переоценка ценностей. Надо так проживать день, чтобы ложась спать не было переживаний, что могла сделать, а не сделала, потому как завтра будут другие замыслы, что-то будет да другое! А то, что не сделала вчера, может не будет возможности сделать вообще!!! Но ведь оно было важным... достойным, чтобы сделать! Сумбурно конечно, но у меня сейчас так во всем. Радует только, что у меня есть помощники: хлебушек печется отменный, супики-кашки - вкусняшки, йогурт получается на ура, значит я живу не зря!
А сегодня утричком бурчит мой любимый: вот сыр-хлеб не нарезала девайсиком, так я должен ножиком кромсать... Пришлось быстренько ломтерезочку подключать и красоту нарезать, а то ну не буду я объяснять, что ее включать в час ночи... все нарезала, разложила по пакетикам-тарелочкам и радостно от того, что сырочек того размерчика как любит мой любимый, а хлебушек тоненько, чтоб маслечка намазать с удовольствием и вкус гармонировал...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)