Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Фен-шуй


Автор: SvetikGraz 7.01.2008 - 23:43
А можно мне с вопросами??? Мне достался дом в "наследство" т.е я живу в доме моего мужа. А он в свою очередь 5 лет жил в Сингапуре, до постройки этого дома.
Так вотЮ мне кажется, что первая жена мужа увлекалась ФШ. И у меня есть вопрос по этому поводу! У нас в доме весит напротив входной двери ветер (или как они называются - эти трубочки), другой ветер- в зале (совместен с кухней), а третий - на улице! И вот третий у меня возбуждает вопрос всегда! А правильно ли это???? У нас терраса заканчивается озером. И вот как раз над этой террасой висит этот ветер! Это не развеивает наши деньги??? Там у нас часто ветер дует. На этом фото видно этот ветер. Он находится прямо за висячим деревянным горшком с цветком слева- металлические трубочки видно там! И что делать мне с китайским чайником? Он тоже у нас есть. Да и вообще у нас полон дом всяких деревянных фигур-богов (все из Сингапура, Индии и всей Азии!). А также полно различных огромных полотен с деревьями жизни, китайскими иероглифами или батиками всякими. Они как-то могут повлиять???
А можно мне с вопросами

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)