Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс №1 от Издательского Дома "Питер"


Автор: anna100 4.03.2011 - 17:09
Хотела промолчать, но видно не судьба. И пусть я снова буду главное шавкой, но ситуацию прояснить попробую.

Solnyhko
цитата:
p.s. к хозяйке: Ирина, может уже пора применять санкции к тем, кто провоцирует склоки на каждом конкурсе

Уважаемое Солнышко. Вы видите большое количество желающих принять участие в конкурсе? Нет? И я не вижу! А знаете почему? У местных завсегдатаев охоту уже отбили давно, а новенькие, ради которых, как оказалось, все обычно и затевается, приползают только на ценные призы. Книги о сыроедении видимо к таким не относятся?! Так что вместо того, чтобы обвинять кого-то в наезде сдейлайте что-то полезное для форума и сайта. Хоть представьтесь и пару рецептиков начертайте. Можно еще и спасибо принести авторам за те идеи и блюда, которые вы тягаете, тусуюсь в кустах на форуме. Вы думаете не обидно девочкам и мальчикам находить свои рецепты и фотографии на других рессурсах? Ну даже если не находить, а просто знать, что люди идеями пользуются, а сапсибо сказать считают ниже всоего достоинства. А то болтологию разводить все мастера. Особенно новенькие у нас самые обделенные и обиженные... а те, кто старается для форума - зверюги неблагодарные, не могут новичков в попку поцеловать, только наезжаютЬ, ага wink.gif biggrin.gif .

Так что заканчивайте нытье. Хотите принять участие и победить?! ВпереД! А свои предположения по поводу форумчан оставляйте при себе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)