Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Апрельевна 6.03.2011 - 17:26
МаДаМа
Кулюка
Девочки, я вам обоим-двум сразу буду отвечать..
Почему уехали...вот этот вопрос я всегда себе задаю сама,
ответов много: захотели, так сложилось, подвернулась возможность, увезли детей...
Однажды объехав на авто почти всю Россию, нигде не нашли места, где бы можно было остаться, осесть...когда домой вернулись, в инете поискали место за границей, по своим возможностям, так и определились.
Это такой ответственный шаг, что сейчас я уже с уверенностью говорю:всё правильно сделали. biggrin.gif Хорошо там, где тебе хорошо...

Про духи, как Галя, могу много и ничего..мой нос, такой привереда, что за всю жизнь у меня были всего 4 духа...духов...духей..карочи, первые были Дольче вита, потом Органза, потом Босс вумен(белая коробка), и последние 3 года только Версаче(зелеенькая коробка).
Такой запах у Версаче, что я прям возбуждаюсь wacko.gif
А в прошлом году, когда летала в Россию, в дьюти-фри купила набор: духи+крем для тела..так вся уже ими просто пропиталась. smile.gif

Про развод...был у меня, ой, был один. В прошлой жизни....трудный развод, болезненный...страдала после так, что свет белый был не мил..но выстояла и не вернулась назад, берегла дочку от ужасов...
Потом встрепенулась как-то внезапно и....все слова, которые написала Гала, могу точно подтвердить: моя свобода была самой упоительной.. tongue.gif моей личной, закрытой на восемь ключей, никому нельзя посягнуть...
Я вся такая освободившаяся, с хорошей работой, с квартирой, красивая вся такая....5 лет упивалась тем, что вот такая вот вся из себя biggrin.gif
А потом вдруг встретила одного человека и он мне в этот же день сделал предложение, а я взяла и тут же огласилась...что мной двигало тогда????
А что делать - пришлось женицца laugh.gif
И ведь не прогадала, 9 счастливых лет уже...теперь думаю, как хорошо, что был в моей жизни холостяковский период, есть с чем сравнить... biggrin.gif
Может, таким образом и предопределено было встретить мне человека, с которым я дышу в унисон, рука в руке, глаза в глаза. Я люблю!

зы: ПРОСТИТЕ меня, и я вас!
Будьте счастливы!
зы.зы: смайлы удалила, хотя они были вовсе не лишними....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)