Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Shishanti 6.03.2011 - 16:58
Апрельевна
спасибки.. )

Basja
Нинуль, а ты то чего туда-сюда бегаешь?.. ))

GalkaP
Галь, бери, бери мсяо.. ))) А что за канал такой?

Ксарочка
Лен, ага, затянула вышивка по самые гланды.. ) Правда приходится под нее телек смотреть. ) Углядела картинку вот такую

спасибки

88 цветов, 400х320 клеточек... По размеру будет 55х44см... Буйство красок.. ))
Мне кажется, ты просто не нашла еще ту модель, которую настолько захотелось связать, что все бросила бы.. ))
На танцы старших вожу. сын отказался ходить на гимнастику, согласился на танцы. Теперь удобно, что их надо везти обоих в одно место и в одно время.

Кулюка
Юль, радуйся и отдыхай от всех.. Потом как приедут, шум и гам с бедламом усттроят. ))
вышивка лентами очень красиво. Я чем только не пыталась увлекаться.. Но все время возвращаюсь к вышивке и шитью...
На утренниках в саду мои никем не были, просто в нарядной одежде, а на танцах типа бабочки.. Вот я им крылышки из шифона делала.. )

Кроша Иннуля, опять с блинчиками.. )) Красавцы.. Я на этой неделе только во вторник блинов напекла и все.. Больше не хочется.. )

И меня простите.. ))


Мейта Тань, отличные пейзажи. Только мне кажется, что на последней горизонт немного завален.. А еще горизонт посередине - это вроде как не того.. А еще напомни плз какой ты курс проходишь? Я тут заглянула на фотору, а я не могу записаться на курс, пока еще один набор не состоится.. Вот, что значит пропустила начало занятий.. ( Совсем из головы вылетело, а они даже никакой рассылки не делают, тем кто записался.. Пришло только письмо о том, что заблокирована..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)