Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: МаДаМа 6.03.2011 - 12:13
Кулюка
Оооооооооо, Юль, я такие даже не видела(((( хотя я кроме своих, ничего не вижу, прямиком к стенду КЕНЗО если и подходила и всё (чаще всего просила подругу или дочку посмотреть), а потом пулей из магазина - от парфюма жутко болит голова.
Ой, ща расскажу (прошу прощения, будет МНОГА БУКАФФ).
Я до 37-38 лет ВООБЩЕ не пользовалась духами, от любого парфюма жутко болела голова и ломило виски, до реальной тошноты дело доходило. Кстати, это и сейчас сохранилось - я НЕ ХОЖУ в парф.магазины, предпочитаю подождать на улице. По молодости вообще не заходила, до того становилось плохо. Короче, думала, что всё - помирать мне ненадушенной!!!! sad.gif
Лет 8-9 назад гуляем мы это с подругой (всё с той же laugh.gif ) по ТЦ, гуляем себе гуляем.... и ВДРУГ!!!!!!!!!!!!!!! Меня как вдарило!!!! Вот как шлейф какой-то!!!! Ой, забыла сказать, нюх у меня, как у той ищейки, на запахи реагирую жутко. Наверное, в ТОЙ жизни я работала собачкой-нюхалкой на границе. Ну так вот, возвращаюсь к истории... Шлейф, значит.... и я за этим шлейфом-запахом, как мышь за волшебной дудочкой. То есть мне по барабану стало то, куда мы шли, то, что у меня какие-то дела... всё на свете стало по фигу... Честно-честно!!!! Нужно заметить, что запах был от какой-то жирно-толстой тётеньки в жуткой норке...а наплевать!!!! КАК Я ШЛА ЗА НЕЙ!!!! Это нужно было видеть!!!! Мне потом Янка говорила, что у меня лицо было, как у помешанной. Еле-еле она от меня добилась, что случилось и куда меня понесло. Объяснила я ей. *Тюююююююююююю, - это она сказала, - ну ты и дуууууууууууууууууура!!!!! Это ж духи, старые довольно, Кензо со слоником!!!*. ВСЁ, ЭТО БЫЛ ДЕНЬ МОЕЙ ПОЛНОЙ И НАВСЕГДАШНЕЙ ВЛЮБЛЁННОСТИ В КЕНЗО!!!!! И, что самое смешное, мне все кругом говорят, что сначала появляется запах Кензо, а потом только я сама, а я.... Я НЕ ЧУВСТВУЮ ЕГО!!!!!! Вот только иногда как повеет, и мне так хорошо становится, так спокойно... rolleyes.gif А так, чтобы чувствовать его - неа.... И никакой головной боли!!!!!
Мдя.. ОДА КЕНЗО называется... ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)