Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: МаДаМа 6.03.2011 - 11:49
Кулюка
цитата:
Но когда начинают говорить, как хорошо одной, я негодую... mad.gif

irarosl

Юляш.. вот как на духу!!!!!!!!!!!!! Не помню более счастливых дней, когда я жила одна, после развода!!! И подруженция моя прям на глазах посвежела и на человека стала похожа!!!!
Быть одному или нет - решать каждому человеку ЛИЧНО. Зная себя, так скажу - МНЕ ЛУЧШЕ ОДНОЙ. Да, дети-внуки - они в расчёт не берутся... а мужик рядом... не, не моё это, НЕ МОЁ. Вот б...я буду, если вру!!!!!!
Кстати, у меня есть ещё одна подруга, правда, в Харькове (это ещё старинная, ленинская)... она одна уже лет 7, если не больше.... Юль, ты б её видела!!!!! От неё просто брызжет счастьем и радостью. Честно-честно. Она знакомится вроде с кем-то (женщина очень интересная, умная), И НА ЭТОМ ВСЁ. *Нет, - говорит - я свою свободу НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ!!!*. Я с ней полностью солидарна. Так, пришёл-ушёл, на этом ДОСТАТОЧНО. За очень, очень редким исключением, ничего хорошего от них нет, только нервомотка и т.д... Тьфу, блин.
Ой, Остапа понеслооооооооооооооооооооо.......... rolleyes.gif Любимая темка и любимый конёк.... прекращаю писать, иначе столько напишу, что домик закончится, а меня забанят за пропаганду одинокой жизни и закидают тапками *семейники* wink.gif
Всё вышесказанное ИМХО. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

Ой, забыла приписать!!!! Это я просто высказала своё мнение, вступать в дискуссии не буду!!!! И не призываю к этому!!!!! tongue.gif

GalkaP
цитата:
Лен, Люся пятый месяц голодает худеет.......поэтому не проявляется...... biggrin.gif

И как ей худеется??!!! ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)