Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 6.03.2011 - 11:36
МаДаМа
цитата:
Она уже находит вкус и прелесть в этом)))) думаю, ещё пара-тройка посиделок и она будет визжать от счастья))))

Ерунда и росказни для окружающих mad.gif. Не люблю я этот фарс. Никогда женщине одной хорошо не будет, без любимого человека... Другой вопрос, как именно ЕГО найти, и стоит ли размениваться на жизнь с нелюбимым... Но когда начинают говорить, как хорошо одной, я негодую... mad.gif

irarosl
Ириш, как трогательно, какие у вас отношения... rolleyes.gif

Апрельевна
Натали, ну ты даешь... и пельмени, и сочни... хотя с таким помощником, конечно! biggrin.gif
А мои муж с детьми тоже уехали к свекрови на 3 дня, только завтра будут, и я не знаю, что делать без них... Такого раньше не было, чтоб их всех не было... dry.gif
цитата:
А я мечтаю о таких посиделках с подругами

Я вчера была у подружки на 25-летии, наржались как кони, напошлились и напились (ну они, правда, все, кроме меня). Но все равно было весело... Как писала Асламова "я люблю бесстыдсво женских пьянок" wink.gif
Наташ, а чего вы туда уехали?

Shishanti
Катя, рада тебе!!! Вышивка прикольное дело, согласна, но нас не забывай... Я вот заинтересовалась вышивкой лентами, хотела пойти на занятия, а их прикрыли... хотела пойти на гимнастику для беременных в соседнем доме, а у них группа не набрана, хотела в санаторий - а он тоже прикрылся... Зато я тут tongue.gif. Утренники уже отбыла, причем в один день, фуххх... Тоня так выступила на своем утреннике, что ее учительница у меня отпросила на следующий день на концерт для руководства и учителей школы... ей сильно аплодировали и подарили розу, счастья было... А кем у тебя детки будут на утренниках? Крылышки ты в виде кого им пришиваешь?
Красивые фотки принесла, мне особенно первое блюдо понравилось, курочку я лю... sleep.gif

LaBelleFatale
А можно поподробней про сырнички с ананасами? Интересно, я не слышала раньше...

Basja
Басенька, что-то ты закрутилась в делах своих, совсем редко заходишь... sad.gif Когда там машинку обещали, или еще рано?

Кроша
Крошик, твой рецепт заварных мне понятный, спасибо, наверно по нему и сделаю. Блины шпинатные - интересно... осталось только какие-то типа шпротных испробовать biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)