Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Умочка 5.03.2011 - 00:28
Кулюка Какой Ваня у тебяяяя rolleyes.gif И ничего не маму ищет.. Взгляд такой взрослый, сУрьезный.. клёвый Ваня!! Невеста мне пондра, а ушки - так это чтоб слова ласковые лучше слышать biggrin.gif
МаДаМа Жужа - и впрямь прЫнцесса! И красивее всех!!!! Платице, волосики, мордуленция rolleyes.gif Гордись и береги!!!
ЛАРА74 Телятина сама по себе тает во рту, тем паче вырезка. Я бы не переводила ее на бефстроганов и иже с ним (т.е. всякие тушености). Я бы сделал б два варианта: 1. отбивные (теляти сама тает во рту, но для пушего эффекта - отбей ее) , обмакиваешь в муку, потом в яйцо, потом в панировку и на сковородку (можно в панировку, яйцо, в панировку).
2. Сделать рулет. Вырезка большая по диаметру? Если нет, то надрезаешь повдоль, чтоб разложилась на две недрезанные половинки, отбиваешь, накладываешь что любите (чернослив с помидором, майонез с чесноком, сыр с помидором и чесноком.. ну что любите) сворачиваешь рулетом, связываешь шпагатом и в рукав в духовку на 180гр. минут на 30-40 (веса не знаю)... Можно еще помариновать ночку и зажарить кусками как шашлык в духовке.. ОЙ, да много чего можно с телятиной сотворить.. Она всегда нежная. (Но я не люблю "голую" телятину, типа стейков из говядины, вкуса не хватает). Так что не бойся, жарь ее с приправами (если это реально телятина) она завсегда будет нежной. Если жарить неохота, то уж туши, тока недолго, потому как она готовится быстрее говядины.
Апрельевна Наталь, я вот дрожжевые блины не очень, хотя моя подружка тока их очень.. Попробовала мои - ей понравились, сказала - вкусно, но дрожжевые она больше лю. Скажи, стоит их пробовать делать? А то я не представляю.. Оладьи дрожжевые я не лю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)