Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 4.03.2011 - 12:00
Ксарочка
цитата:
А как ты ее отдельно взвешиваешь?

laugh.gif

Апрельевна
цитата:
Теперь, если я одеваю брюки/джинсы и они не сходятся в застежке,
то 100 пудофф значит - они сели после стирки.

biggrin.gif Какая прелесть!

irarosl
Ты купила скороварку? И что скажешь, Иринушка?

bubo4ka
Говяжья буженинка хороша получилась... прямо на хлебушек и с маЯнезиком...

Кстати, девочки ,киньте в меня рецепт майонезика, который всегда получается, пожалуйста, с яйцами по-моему... unsure.gif И еще, куда можно замороженную черную бузину?

loveasia
цитата:
А Анфиса с Фиксой у меня как-то не ассоциировалась никогда, с Чеховой да....Но когда моя дочь подрастет про нее уже и думать забудут, она будет там же где и Таня Буланова...)))

biggrin.gif будеи надеяться... потому что пока она на волне... дрянь такая...
цитата:
Я против неординарных имен Стефания, Беатриса

+1

МаДаМа
цитата:
Зато у меня есть билет на СПЕКТАКЛЬ, на 7 марта

А я 19-того иду на Меладзе, а 29 на "Ледиз Найт", только не московский, а одесский театр представляет... говорят, прикольно...

Мейта
Таня, ты молодец, что учишься. Хотя соглашусь с мужем, как по мне, кулинария интереснее sleep.gif . Фотографы живут в своем мире, так свет показан, не так, фокус-гиперфокус не такой... а Вот нам нравятся твои работы, а препод ошибки там видит, и что важнее? Кто может утверждать, что правильно? В кулинарии проще - вкусно-не вкусно, аппетитно -неаппетитно, ну полезно-не полезно...

lisaveta
Ой, что ты, подогрева и таймера не бойся... Правда подогрев не всегда хорошо, бываетнапример плов высушивается на нем, или рис... а для жидких блюд и овсянки самое оно... По поводу стаканчика тоже забей, правильно девочки пишут, главное пропорции.

ЛарисаБ
цитата:
чувствую себя усталоразбитоневыспатохреново

biggrin.gif
+1. Авитаминоз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)