Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 4.03.2011 - 11:40
ЛарисаБ
цитата:
Сразу скажу, что называть лучше ребенка после того, как его увидишь. Многие имена просто отпали, единогласно притом.

Согласна, тоже вариант. У нас так Тоня получилась. Мы это имя ваще не рассматривали. А как глянули на нее - Тоня она...
Рецепт тонких блинчиков утащила. Я чаще всего со сгущенкой тесто делаю. Но и тови хочу попробовать, тонкие.

МаДаМа
цитата:
БЕАТРИС (именно БЕАТРИС!!!) МАКСИМОВНА...  младше Жужи. По ходу, молодые маманьки ваще крышей двигаются.

Точно... у нас у Тони в группе был Франц. Коваленко. Обычных родителей, более того, пьющего такого папочки, сын. Мама ходила беременной. Дочку родила назвали Луиза. Когда она рассказывала, как Франц приходит с садика и кричит: "Где моя Лу?" мне хотелось просто рассмеяться... Подурели...
Кстати, слышала теорию, что на Земле начал разрушаться так называемый 5-ый информационный уровень, отвечающий за разум. И именно это влечет за собой огромное кол-во умственно отсталых, просто больных психически людей, расстройств, в том числе и неуемное богатство любой ценой, и планы по уничтожению "лишнего" населения, и изобретение ГМО и тд и тп - все туда же, к разрушению разума... sad.gif

цитата:
Моя jopa стала больше на 3 (!!!!) кг,

sleep.gif А мне Ваня сказал, что наверно у меня детка не в животике, а там, где у тебя 3 кг добавилось... laugh.gif
Жужа да, красотка, прическа у нее как у принцессы, такие волосики длинные, и вьются... rolleyes.gif

GalkaP
Мне нравится имя Галина. Но у меня обе прабабушки были Галины, а считается плохо называть в честь родственников детей. А так Галка, Галюня, хорошо...

Barbariscka
цитата:
Света, Яна с древнееврейского" милость Божья". Напрасно ты ополчилась на это имя, я очень люблю его, может потому что у нас есть наша Ясенька.

Васена, я всегда думала, что Яся - это Ярослава unsure.gif Мне Яся очень нравится...

Умочка
Умик блинов напекла, да с какими начинками, искусительница!

Апрельевна
цитата:
пока все грустно...температурим

Температура как раз и не грустно... Ангина, конечно не очень хорошо, тут таки антибиотик... зато без сомнений. Выздоравливайте!!!!
Блинчики с маком хороши. Ну а Тирамису.... что вам сказать, девочки, я по Тирамису могу лекции читать, где я только его не пробовала... так вот, твой по виду просто роскошный, и печеньки такие... нямм....

crash
цитата:
я всегда девочку Златочку хотела, но два мальчишки у меня!!!
Прикольно ж как, Кать! Третий будет либо девочка желаннная, либо три богатыря, и ты такая одна в мужском внимании wink.gif Сколько твоим пацанятам?

Кроша
Крошик, какие интересные печеночные блинчики! Надо же... но мои ж не будут, ни в какую печень не хотят... Что сказал Пряженный? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)