Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: ахтуба 1.03.2011 - 19:10
Умочка
цитата:
У тебя электродуховка? Если газовая - то не получится..

Наташа,у меня газовая,но все равно вкусно wink.gif
Девочки,а у меня муж сегодня блины пек biggrin.gif .Я же ему в выходные обещала,но уж очень ему захотелось блинков.Хотя кроме яичницы и картошки сварить он ничего не умеет.Так сам сходил за продуктами,а я по телефону руководила процессом.И тесто сам замесил и напек,правда толстоватые получились,но вкусные.И это еще не все...сам приготовил гуляш в МВ и гречку на гарнир,а в СВ-рассольник.Я офигела!!!Говорит,репетиция к 8 марта.Правда я весь рабочий день просидела в гарнитурой в ухе,давала указания пошагово,весь мой коллектив к концу раб.дня надорвал животы от хохота,и на очередной вопрос мужа,сколько ложить соли в ложках,хором отвечал:"сколько не жалко" biggrin.gif .Зато вечером меня ждал горячий ужин и блинчики с форелькой.И готовить не надо!Вечер совершенно свободен!Да и приятно то как! rolleyes.gif Еще я у него спросила:Каково тебе весь день на кухне?На что он мне ответил:да так можно готовить,нажимай себе на кнопочки,все само и приготовиться,уж больно ему понравилось на кнопочки нажимать laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)