Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 27.02.2011 - 18:07
Майка
Галя, и пельмени, и поварята такие классные! smile.gif Где ж вы такие колпаки взяли?
цитата:
Юль, с барышней тебя .. девочки они такие барышни.. просто обалдеть какие славные.. )

Ну да, Богу виднее, почему он нам девочку послал wink.gif. Правда Тоня немного решила подплакать, мол, теперь Ваня будет единственным любимым сыночком, а я не единственной дочечкой. Такого поворота я не ожидала... Пришлось срочно ей на ухо шепнуть, что она самая первая наша детка - поэтому самая неповторимая...

Мейта
цитата:
У моего ребенка появилось блюдо-фаворит  Просит на завтра вареники с вишнями

Моя ласточка! Как я его понимаю.. sleep.gif
цитата:
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

Ой, как верно... Я всегда при выкопке картошки вспоминаю картину, клубни молодые, крепкие, светлые, а рядом мама-картофелинка, все соки отдавшая... sleep.gif

GalkaP
Галя, а что в твоем пирожке творожном зелененькое внутри? unsure.gif

NatNatt
цитата:
ну вот к двум часам дня у меня уже было 47 штук, с картошкой и капустой.

Наташа, вот веришь, я абсолютно, честно, не расстроена из-за того, что не леплю фигурки из мастики на торты, и учиться даже не собираюсь... А вот глядя на твои пирожки понимаю, что вот дрожжами все-таки надо мне заняться... Ну прелесть какие... rolleyes.gif И сахарный твой хвалят, а я сразу рецепт закрыла, там дрожжи... а чего я их боюсь, не знаю... Вот если с мастикой по доброй воле не хочу возиться, то с дрожжами какая-то фобия...

Kudrika
Какой подсолнушек жизнерадостный! happy.gif

ахтуба
Таня, Таня, ого сколько наготовила вкусностей, да красиво как!!! Оливьешка так украшена, и тортик! А шашлычки какие! За манты молчу, как ты их так позалепливала красиво?

МаДаМа
А чего это у тебя животик "итак не маленький"? tongue.gif
Ты не того, случайно? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)