Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: кухонька 24.02.2011 - 13:17
Умочка
цитата:
Можно я спрошу? Юль, а святую воду можно выливать? Или нет? И что с ней делать, у меня еще с проошлого крещения осталась.. Боюсь выливать, а пить уже тоже боюсь.. И цветы полить - не знаю.. ведь ей уже больше года..

Вообще, святая вода - это святыня, чудо состоит в тм, что вода действительно не портится. На себе пробовала (а я великий экспериментатор laugh.gif ) - стояла у меня в пластковой бутылке на дне ну ооочень долго, больше года однозначно - на вкус вода водой, ни запаха тухлого, ни вкуса несвежего. Тем не менее, если ты боишься - да, полить цветы оптимальный вариант для городского жителя wink.gif Поверь на слово, цветам хуже не станет! rolleyes.gif
Ну или как МаДаМа-Галя правильно говорит - в ручей или реку. В раковину - нельзя, потому как тем самым оскверняется святыня (сами знаете, с чем потом это все смешивается...)

А я тут, для тех кто готовится к лету в плане совершенствования своих внешних габаритов - принесла чудный салатик, у меня к нему было буженинка - вместе это был мой ужин до 18-00 ;-)
Состав:
-зеленая фасоль
-брокколи
-помидорки черри пополам
-кунжут
-любая заправка (я делала: бальзамик+мед+соль+итальянские травки+чеснок)

БЛИН!!! Фотки ни фига не грузятся - раз пять пробовала!!! mad.gif

Еще делала слойки с невкусным адыгейским сыром - оч вкусно вышло: я туда лучок зеленый, яйцо сырое...правда соли лишковато, но ничего - мои съели с удовольствием! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)