Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 23.02.2011 - 09:46
neigra
Эклеры какие красивые, ровные и блестящие получились! А шарлотку малеча как "правильно" есть, корочку верхнюю обгрызает laugh.gif
цитата:
Моя готова с кухни не вылезать. Кто на кухне садиться есть - она сразу летит туда

Инна, не хочу тебя расстраивать, но это у них проходит... sleep.gif Чаще всего попозже любой приход на кухню напоминает поле боя... wink.gif

Kudrika
Привет, Лена! Торт печеночный прикольный, и украсила ты красиво, сама придумала? Сверху пармезан?
А бастурма кака-а-а-а-я, вот это деликатес... супер получилось!

irarosl
Стишок про нас laugh.gif

ЛарисаБ
С юбилейчиком твоего мальчика и тебя! Здоровья ему и счастливого детства!!!

Мейта
Таня, икринки ты сама что ли делала? blink.gif А какая корочка незажаристая , я не поняла? Очень красиво и необычно...

OKSANOCHKA77
Панасоник бери. Всегда помощь, если что, тут получить сможешь...

ахтуба
Да, за 30-летнюю дружбу такой тортик можно зарезать biggrin.gif, красота!
У меня тоже подруга с детства, мы с ней в прошлом году 30-тку отмечали... вдвоем, в ресторанчике... я горжусь, что у меня такая есть... это уже не подруга, и не сестра даже, это уже часть тебя... sleep.gif

МаДаМа
Галя, молодцы в с Жужей!
А по поводу мастики я например совсем не комплекусую...ну не нра она мне, красиво-то красиво, но для исключительных поводов, типа вот как свадебные Хеленкины торты... А так... есть ее нельзя, выглядит она невкусно, с таким же успехом можно с пластилина лепить...имхо... не парься, украшенный кремом тортик совсем не хуже smile.gif .

Hellena
Несмотря на мое выступление выше насчет мастики, признаю твои творения шедевральными!!! rolleyes.gif Букет мне больше всего понравился, нежный такой...

Девочки, ну где ж Моргана, тут ее бисквит на бисквите, а ее нет... И Крошик не появляется...Девочки, вы не пообиделись там на нас чего? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)