Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Апрельевна 21.02.2011 - 20:32
Ксарочка
Лена, я точно не знаю, как в американских консульствах дают визы, просто предположила, основываясь на опыте получения виз в Шенген. Мне кажется в Европу проще как-то.
Но, меня удивил ответ Галины, что вроде, как и с приглашением у той сестры никак...странно, раз гражданство уже даже есть, что проще пойти взять приглашение, показать средства и обеспечение жильем, чтобы у родственников было меньше всяких заморотов.
Ну и потом, я уже писала, это ужасно дорого, ну для меня во всяком случае biggrin.gif

Мейта
Танюшка, это здорово!! Привыкнет сына, просто ему было страшно, а теперь он поймет, что это даже весело...
У меня страдальческий опыт был со спаньем в саду... biggrin.gif
Только в 5 лет сын уговорился спать, а до этого целый год ходили "по О" - это значит по обеде, после обеда я его забирала, где-то в 12 дня.
Что там у наших детей в голове...в 5 лет, как отрезало-просто сам взял и остался спать.... rolleyes.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)