Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Умочка 19.02.2011 - 15:45
Кулюка
цитата:
она вообще у меня какая-то романтическая, совсем малышковая...

Люлечка!!!! Это очень хорошо!! А так как она спортсменка, то ее романтичность не сделает из нее " ах, я вся такая нежная, волнительная... ах-ах-ах" Романтичность и спортивный характер - самое лучшее сочетание.
(Я спортом занималась с 6 лет в Школе Олимпийского резерва ЦСКА)
Девочки, я про читанные книги..
Я не читала взахлеб классику, увы. Я даже "Войну и Мир" не читала, каюсь. Из классики мне по душе пришлись лишь "Мать", "Старуха Изергиль" и "Алешкина любовь".
Я читала Приключения Травки, Приключение желтого чемоданчика, Мишкина каша, Приключение капитана Врунгеля - это примерно в Тонином возрасте.. Далее Про мушкетеров, Хроники капитана Блада, Рассказы о животных С.Томпсон и Бианки, Васек Трубачев и его товарищи. Плавно перешла на Друзья и враги А.Русакова, Повесть о первой любви, Манон Леско, серия Короли Франции, Танки идут ромбом, Я отвечаю за все и Дело , которому ты служишь.. и тут же читала Асадова и Кобзева. Шефнера.. Это такие , важные для меня книги, вот на них-то и выросла... из них все и черпала, и убеждена, что и сейчас правильно ориентируюсь в жизни.
Юляшка, конечно может вставить свое веское слово wink.gif , насчет моей романтичности и антиассертивности biggrin.gif Ну и лан! Зато я могу пожалится и Люлек меню отругает wub.gif
Кстати, я была при этом сорванцоЙ, и родит.собрания и педсоветы редко без меня проходили, но похоже учителя понимали, что я боролась за правду, справедливость. А не просто ради баловства. Я даже хулиганов с улицы (двух парней по весне) привела и с родителями познакомила и сказала, что беру над ними шефство.. А потом каникулы начались летние и мы потерялись. По-моему это классе в восьмом было..
Ох, столько всего былоооооо, как мои родители все это вытерпели?? С Лешкой-то им легче было, он всегда и везде был со мной.


Майка laugh.gif laugh.gif laugh.gif Галь, а я , сова, на мяяясо смотрююю, рецепт ищу и натыкаюсь вечно на хлебный, уже написать хотела, спросить.... Мясной Рецепт ХДЕ laugh.gif ??
Замечательных хлебушек, Здыкенский!

Про Гришковца - согласна с его позицией, но вот если б он еще и Кулюкинские слова произнес при этом = вааще 100баллов!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)