Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 19.02.2011 - 11:54
Майка
цитата:
А отец маленьких детей просто не имеет права быть с вами согласным и не быть жизнелюбом. Мне наверное даже хотелось бы с вами согласиться, но не могу. Права не имею...

Гм.... sleep.gif С одной стороны очень правильно. Имея деток, нельзя опускать руки, нельзя впадать в негатив и безнадегу... Надо всегда быть сильным духом и оптимистом... С другой стороны, все это красивый пафос и бровада, ничего, к сожалению, не изменившая и не произведшая к улучшению ситуации в стране... Мол, нас бьют, а мы смеемся, потому что жизнелюбы... Т.е просто бездейственники... имхо... Надо соглашаться и с катастрофическим, и с абсолютно катастрофическим, признавать, давать себе отчет - и действовать, во имя тех же маленьких детей... а просто уходить от темы, мол вы тут решайте сами, а у меня ребенок обписялся, мне надо пойти ему колготки поменять - так тоже нельзя...
З.Ы. Галюнь, это я с Гришковцом типа общаюсь wink.gif

З.Ы.Ы. Хлебушек с бекончиком красота!!!

ахтуба
цитата:
И по 10 мес. и по 6мес. бывало.Сейчас по месяцу,так это для нас вообще не срок.

Ничего себе, по столько месяцев blink.gif... Моего мужа самое долгое 3 недели не было, думала, помру от тоски... sleep.gif Ты герой, Тань! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)