Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 19.02.2011 - 00:17
Умочка
цитата:
Люляш, по-моему ты нето рассказывала, не то ссылку давала про прививку девочкам от рака шейки матки..

Умик, скинула в личку.

цитата:
Юль, а Тоня у тебя читать любит?

Да, читает, любит, но пока совсем детское... Пока не очень учащее жизни, такое, опять же, "розовоочковое", она вообще у меня какая-то романтическая, совсем малышковая... sleep.gif

кухонька
цитата:
Наша славянская культура очень целомудренна

Во-во, Ю, +100!!! Только где она уже, славянская культура... sad.gif Телевизор? Пресса? Политика? Образование? Все перепаскужено... mad.gif

МаДаМа
цитата:
СтОит мне выпить, начинаю писать жутко грамотно и занудно

laugh.gif Да нормально, подругу ж надо поддержать было, факт. Молодец, Галюнь!

малиновка
цитата:
У меня муж завтра в командировку улетает, аж на месяц. Хнык
Олллля.... зато какие встречи потом после таких разлук.... sleep.gif щастье...

Гну
цитата:
Потом я его обжарила и сейчас тушу в Лакучине. В СВ загрузила пшено, буду пшенную кашу варить, в Панасе буду варить щи из квашеной капусты

Ну ты даешь, Свет, вся техника пашет biggrin.gif ! Еще стиралку и посудомойку запусти. Вот у меня сейчас мультя, посудомойка и стиралка, все с таймером на утро выставлены, а я себе отдыхать... да... удобно, что там говорить...
цитата:
я вчера купила мясное рагу на хрящах

Я люблю хрящики... у меня как раз сегодня были ребрышки на хрящах, вернее, как сказать, хрящи в виде ребрышек, вобщем, я их замариновала как и курицу, в меде, апельсинах, соевом соусе и ОМ, выложила на дно мульти, сверху картошка и сверху тыква (потом ее выбрасываю), треть объема воды и режим Плов. Получилось вкусно-вкусно, фотку нет сил выставить, но ребрышки... а хрящики в них... няммм... rolleyes.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)