Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: МаДаМа 18.02.2011 - 23:16
Девочки, я не очень трезвая, простите, но свои 5 копеек вставлю.
Мне - 46,5 лет...Росла и воспитывалась сама (так сложились обстоятельства), на книгах (в основном, классика, но попадались и *революционно-пафосные*, вспомните хотя бы *Мужество* В.КЕТЛИНСКОЙ). Так вот, что я вам скажу... В ТО время это было актуально, в НАШЕ - нет. Надо мной собственные дети подтрунивают насчёт *книжного воспитания*, типа того, что *мать опять не в себе, в книжную патетику впала*... И я, в свои годы, с ужасом узнала много того, чего НЕ БЫЛО в наших книгах (и, как следствие, НЕ СУЩЕСТВОВАЛО в нашей жизни -
Лена-marele, привет тебе!!!
). Так вот... к чему это я... Ага, вот к чему. НЕ РАСТИТЕ ДЕТЕЙ В ТЕПЛИЧНЫХ, т.е. чисто книжных, УСЛОВИЯХ!!!! Потихоньку-полегоньку объясняйте весь ужас нашей жизни, соответственно возрасту ребёнка, в малых дозах.

На данный момент я так пытаюсь воспитывать Жужанну. ph34r.gif

Пы.Сы. Прошу прощения за воспитательный момент. Но *Остапа несло* (с).
У подруги несчастье, если можно ЭТО так назвать - рассталась с бой-френдом, жуткий подлец оказался, к слову сказать. В целях начала её новой жизни пришлось усиленно применять лекарство под названием *Водка* (ха-ха, в *Пятёрке* на неё распродажа, *Главспирттрест*, очень даже ничего такая).

Пы.Пы.Сы. Да, забыла сказать главную мысль!!!! ВСЕ МУЖИКИ - КААААААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! (Паша-Пакат, к тебе это не относится, ты - исключение из правил wink.gif .... наверное laugh.gif )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, что меня умиляет. СтОит мне выпить, начинаю писать жутко грамотно и занудно.

За сим раскланиваюсь и удаляюсь укладывать внучку ( не смотря на явную нетрезвость, внучку мне всё равно выдали, причём моего согласия-желания даже не спросили laugh.gif ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)