Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: кухонька 18.02.2011 - 18:48
Девочки, нам в ночь на понедельник -42 обещают! blink.gif Сейчас -20, на влажность на улице такая высокая, что уже жутко холодно...

Умочка
Наташа, плюшки у тебя очень аппетитные! Я вот все думаю, когда ж и мне такие замутить, чтобы успеть их до 12 дня поесть свеженькими biggrin.gif А то ж я худею cool.gif

Кулюка
цитата:
Чтоб она не думала со временем, что любое возбуждение у парня - признак любви... В общем, сложно все... как-то оно да будет... sleep.gif 

Юль, а ей это актуально знать в 8 лет? Она ж все таки не в гопнятской семье живет, чтобы иметь возможность (и даже мысли об этом) заняться с понравившимся мальчиком сексом. Лет эдак в 12-14-16 действительно, согласна с Умочкой - подсунуть классику жанра, вроде Тургенева, Бунина (вроде даже "Солнечный удар" на эту тему) А вообще - не надо педалировать эту тему...

Как мне понравилось, как советовал один психолог отвечать на вопросы - откуда берутся дети. Когда ребенок задает этот вопрос впервые - можно сказать что-то очень простое - типа "из маминого животика", обычно этого бывает ему достаточно. Когда он через энное количество времени (как только ему это станет интересно) задаст следующий вопрос "а как он там появился" - ответить типа "врос из маленького семечка"...и т.д. То есть - отвечать кратко на поставленный вопрос и не бежать вперед...

Наша славянская культура очень целомудренна, и чтобы не ломать детскую психику, надо очень тактично об этом говорить, сохраняя в детях естественное, врожденное целомудрие. Воть! rolleyes.gif

цитата:
Юлик, ну чтоб ты не похвалила... wub.gif

Ну дык wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)