Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Умочка 18.02.2011 - 17:55
Кулюка Люляш, по-моему ты нето рассказывала, не то ссылку давала про прививку девочкам от рака шейки матки.. не можешь напомнить? А то подруга моя заграничная в раздумках.. им там настоятельно рекомендуют делать, дочке 11 лет.. скоро наседать будут, а я обмолвилась, она очень попросила рассказать....
МаДаМа Ну Жужик находчива laugh.gif Чудо!
ЛарисаБ Нигеничь молодец, тоже нашелся laugh.gif И это в два года, ох, что дальше будет?? Заговорит вас wub.gif
Детки - изумрудики wub.gif
Кулюка Юлёк, ты угощайся плюшками, а я рулетик уплету biggrin.gif
Юль, а Тоня у тебя читать любит? Я вот как-то все по книжкам росла... и выводы делала, а вобщем и чувствую, что много что из книг я впитала и частично книги меня воспитали(конечно их мне мама с папой подсовывали вовремя, зная мой характер, интересы и стремления)..может ей книги подсовывать? Тогда ей понятней будет жизнь разностороняя..
Iraida
цитата:
Ты поподробней мне про них расскажи. Хочу такие же улитки!

Ириш, делаются достаточно просто и быстро (включая крем). Сегодня в личку напишу тебе, ладно? Потерпишь до вечера?
малиновка Мне мой помог, после полугодовой динамы (я должна была получить свидетельство летом, а получила только зимой) мой решил вмешаться.. вовремя. Короче все платежки (копии) отдали, а ведь кричали, что я не доплатила.. документы отдали и ретировались, и я пошла непосредственно в фирму-затройщик. Ох, щас повспомила и думаю, что ангел-хранитель был со мной.. честно. Я была по платежкам первая, но все три человека оплачивали буквально с разницей день\два.. я дисциплинированная, что касается обязательств, поэтому и оплачивала согласно графику. Деньги не отдали другим, кто будет искать этих риэлторов? У одного дядечки инфаркт случился.. А мне дали квартиру на на 6-м этаже, за которую я вобщем-то и платила, а на 13-м. Я рада, что повыше. Это уже было в фирме-застройщике, менеджеры очень переживали и старались по мере сил.. и каждый раз приговаривали, ну почему обращаются к кому угодно, только не к застройщикам.
А ведь эта тетя-риэлторша мне была рекомендована моей начальницей.. вот так.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)