Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 18.02.2011 - 15:49
Мейта
Круто, -29... да при нашей сырости... sleep.gif Топят хоть нормально?

кухонька
цитата:
у тебя почти что 95% получилось

Юлик, ну чтоб ты не похвалила... wub.gif

ЛарисаБ
Iraida
GalkaP
Девочки, я с Юлей кухонькой соглашусь,
цитата:
Где-то читала, что ребенок в своем развитии должен пройти фазу идеализации, романтической любви, чтобы вырасти полноценным человеком со здоровой и крепкой психикой
... Вопрос правда, когда начинать открывать-то правду эту... Вот мы с ней книгу читали, про то, что когда мужчина и женщина СИЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, у них происходит близость...вот объясни, что не всегда по любви... что после близости рождается ОТ ЛЮБВИ ребенок... вот и объясни, что не всегда от любви... что только когда мужчина ОЧЕНЬ ЛЮБИТ женщину, он возбужден и хочет стать с ней как можно ближе, вот и объясни, что не только когда очень любит... sad.gif Чтоб она не думала со временем, что любое возбуждение у парня - признак любви... Вобщем, сложно все... как-то оно да будет... sleep.gif

МаДаМа
Да, перлы Жужа выдает... biggrin.gif

малиновка
Оля, метры потому, что даже если ваш объект утерян из списка ликвида, то право на метры, не привязанныек конкретному объекту у вас в виде кредиторки остаются. Одно дело, когда вам должны конкретную квартиру в конкретном доме, а дом "ушел", нету дома - ну что ж, неудачно вы вложили деньги в обанкротившийся проект, кто виноват - такой вот риск инвестициями, как в любом бизнесе. А право на метры не привязано к дому, и сохраняется даже после после "ухода " этого дома из списка ликвидов. Я не юрист, но знаю, что мы выходим из ситуации сейчас именно таким способом, просто занимается этим адвокат непосредственно.
Еще один пример наших дальних знакомых, у них ситуция один в один твоя. После того, как новый собственник сказал, либо до свидания, либо доплачивайте за квартиры до рыночной бешенной стоимости, муж заселился и жил в квартире. Без света, воды, вот за отопление не помню, и выгнать никакой новый собственник его не мог... Плохо вот только не знаю, чем закончилось, но таких как он было много...

Яшма
цитата:
большое спасибо, что вы не перешли в новый домик

laugh.gif Как мало надо человеку для счастья! Пожалуйста, Светик! happy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)