Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: малиновка 18.02.2011 - 13:26
magog
цитата:
А вот слабО нашим правителям накануне выборов такими ситуациями вплотную заинтересоваться? Хотя, если возьмут на личный контроль, как повышение цен на гречку, то пиши-пропало...

Ну да, заинтересуются они... Наш дом в МОСОБЛСТРОЕ не признали проблемным, поскольку высокая готовность, они признают проблемными только если меньше 95%. У вас, говорят, все хорошо...
Мейта
Таня, спасибо.
Кулюка
цитата:
Вы должны с помощью суда добиться права собственности на МЕТРЫ, именно на метры, а не конкретно на квартиры в конкретном доме... И надо добиться попасть в список кредиторов, пусть даже последними в списке... А сколько % готовность дома?

Юль, почему на Метры? У нас уже около 30 человек признали права на квартиры. Мы сейчас идем по их стопам. Готовность - 99%. Пожарка, территория, кое-где электрика. Но в таком виде уже 3 года дом стоит.
Умочка
цитата:
Как я с вами, даже не передать... сама прошла тройную продажу моей квартиры 5 лет назад.. Оль, не сдавайтесь, не полагайтесь на кого бы тони было, только сами, Оль. Удачи вам желаю от всего сердца!!

blink.gif blink.gif ой... Наташа, расскажи вкратце, как выпуталась? Ты первая была? И что с теми, кто купил твою квартиру? им деньги вернули blink.gif ?
Кулюка Юль, у меня мясо - шея. Я ее не отбивала, не мариновала, поскольку дочка из наших тарелок таскает, а мясо она уважает rolleyes.gif . Обжарила слегка в муке обваленные стейки и на лук в мультю. То ли мясо жирное, то ли еще чего - оно вышло как вареное, вкусно, но не ах. А хочется вредно-жареного.
А про дочку - тоже не знаю, что посоветовать. Но я помню, маму примерно в этом возрасте спрашивала, что такое секс, она отвечала - потом расскажу. Ну ессно, я обо всем узнала в школе или на улице, и к ней больше с вопросами не обращалась. ИМХО, это не правильно. Но у тебя речь про насилие.... я бы еще пару лет прятала эту строну жизни, наверное.
МаДаМа Галя, внучка жжет laugh.gif Давно хочу спросить - Жужа - это имя в свидетельстве или производное от какого-то?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)