Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Умочка 18.02.2011 - 01:37
Львица Настена, как сказала - так и будет. Вот увидишь! wink.gif
nukri Иришк, вот тебе на завтра на утро еще плюшек
Настена, как сказала - так и будет
Девочки, утрЯчком угощайтесь тоже. Заливку я другую сделала, сок+желатина чуток_лимонный сок с мятой. (эт мои вторые в жизни плюшки unsure.gif )
Кроша
цитата:
Иришка,ты таки решилась на второго...???Уже и имя я смотрю выбрала

Инуль, laugh.gif хулиганьЁ laugh.gif
МаДаМа
цитата:
Бэээээээээээээээээээ.........
+МИЛЛИОННННННН!!!!!!!!
Смак - люблю Ванечку. Кулинарный поединок смотрю как придется, раньше любила смотреть , мне нравился ведущий, забыла щас как зовут, ну такой большой мужчина темненький с усами rolleyes.gif (хотя усы не люю) но он халёсииий unsure.gif
Во, нашла в поиске: "Первым ведущим «Кулинарного поединка» был народный артист России, актер МХАТ Дмитрий Назаров. " Он и зарядил добрую атмосферу и не поединок вроде вовсе, так все по-дружески и победителей и побежденных как бы нет rolleyes.gif .
Кулюка Юллллляяяяяя, какоооой рулееет, я хочу, ну что ж мы не соседи??? У тебя краше чем в книге, потому как в книге он напичкан не-пойми-чем (глянь хоть на на чинку), а у тебя - живой!! Вкуснючий!!! Интересно, а если миндаля нет, мукой можно заменить?
GalkaP
цитата:
как она носится по кухне, словно электровеник...
А вот это меня и бесит (говорила уже, ненавижу неаккуратность и торопливость, она хороша при ловле блох) НЭ ЛУБЛУ эту Высоцкую... фиииииииии
Barbariscka
цитата:
Мороз и солнце -день чудесный.

ВасЯЯ!! Это мое ФСЁ rolleyes.gif Обожаю эту погоду. Бодрит, здоровит, веселит! Скажи клева! wink.gif
малиновка Оооль, жесть, судя по все репортажам - тока суд.. Как я с вами, даже не передать... сама прошла тройную продажу моей квартиры 5 лет назад.. Оль, не сдавайтесь, не полагайтесь на кого бы тони было, только сами, Оль. Удачи вам желаю от всего сердца!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)