Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: ЛарисаБ 16.02.2011 - 07:23
Кулюка
цитата:
Ларис, а у тебя ж трое, да?

Трое, Юль... (18; 5; 2) Со всеми вытекающими))))
Папа еще доченьку просит rolleyes.gif маааленькую rolleyes.gif Я - пасс.
малиновка
цитата:
Ой, а я всё никак не решусь эту курицу в меду приготовить.

Оль, не боись! никто и не поймёт! Мои даже не догадались, а то тоже бы нос воротили не попробовав))). Тем более что ты рёбра уже готовила по-подобию.
Кроша
цитата:
и ведь заразу ничем не перебьёшь,ни один шампунь его не забивает...

это точно! и при том долго! хотя окружающие (даже муж! smile.gif ) уже не слышат, а самой кажется что на всю деревню! ))) особенно если чуть намочишь.
Но когда уже критический случай - стоит потерпеть!
Basja Нин, сейчас уже укоротила (чуть ниже лопаток). Надоели. А вообще жутко завидую кудрявым! (по-доброму так smile.gif )
Гну
цитата:
Я ваще-то в магазине про многое забываю.

Света, ты прямо как моя дочь. Тоже память девичья smile.gif . Я своей всё записывать стала. Так со шпаргалкой и идёт в магазин.
Кроша
цитата:
...ну и чего мне там того мёда положено...64 грамма ...хотя я и того не съедаю ...

Ин, читаю тебя и со стыда сгораю, блин! ну почему я такая слабовольная sad.gif Люди себя вон как могут держать, а я.... Не далее чем вчера: на часах 21-10, а я уничтожаю последний кусок своего любимого брусничного пирога из обалденного. И это через 1,5 часа после фитнеса! (о том что минус 10 не только желательны, но уже необходимы я просто молчу!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)