Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Умочка 15.02.2011 - 22:47
Яшма Свееет, а что это такое??? Пирожок с мясом? А тесто какое? Вообще похоже что вкуууснАААА rolleyes.gif
Basja
цитата:
Натуль, а разве их сейчас тоже продают,
Нинуля, очень-очень редко((( Но как вижу, сразу покупаю, вот только теперь сосисок болгары чи кто (забыла кто производит), кладут по одной(((((((((((...
ахтуба
цитата:
Наташа,шашлычок в духовке?а поподробнее,плиз...
Танюш, маринуешь как любишь, только я еще чуток масла подсолнечного добавляю (я не люблю очень жирное мясо и лишний жир срезаю), и на решетку над поддоном раскладываю и в печку на конвекцию. Духовка разогретая до 200гр. Или когда лень потом мыть решеточку, тогда поддон выстилаю пергаментом и кусочки мяса выкладываю, главное, чтоб духовка была разогрета и расстояния между кусочками были. Во время готовки один раз кусочки переворачиваю. Да я много раз девчонок угощала.. ты не углядела?
А еще можно на шпажки насаживать и над поддоном раскладывать, а когда корочка появится - закрыть фольгой и довести до готовности, но мне больше нравится просто перевернуть кусочки.

цитата:
А крем не вытекает?
Неее, Танюш, не вытекает, влага выпаривается или впитывается в тесто.. очень вкусно получается. щас вот вторая партия крема остывает, скоро опять плюшки получатся =)

малиновка Можно я скажу? Пока Люлика нет.. Если ты купишь корейку на кости и чтоб кругляш корейки был примерно с ладонь (розовое мясо которое) - то сухое не будет никогда. Потом на стейки подойдет "яблоко" Это часть над окороком. Ну и, конечно вырезка свиная. Это про свинину.
ЗыСы Шея не развалится никогда если ты не будешь ее отбивать и на куски не меньше 7мм.
Natasha1979 Ой, не знаю.. но я бы застелила корзинку, которая для блюд на пару, фольгой, обязательно с бортиками, и туда уже вылила б омлетную смесь. И пусть себе водичка под ней кипит , а омлетик готовится.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)