Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Гну 15.02.2011 - 22:40
Кулюка
цитата:
я мед не то, что не люблю. Я его НЕНАВИЖУ, я от одного запаха могу бежать к белому другу.

Юля, мне бы бочку меда и побольше. Уж я бы оттянулась.
Умочка
цитата:
Гну Свет, не дождалась тебя к обеду, все съели )

Обломчик. Ничего, я переживу.
ахтуба
цитата:
Тесто слоеное -палочка -выручалочка.Вкусно,быстро...калорийно sad.gif ...Эх,люблю я его!

Я про слоеное тесто забываю, когда в магазине бываю.
Я ваще-то в магазине про многое забываю.
цитата:
Ого,вот это Лахматджун...представляю ,как вкусно...пойду про него почитаю.

Где, где, где это читают? Я в танке. Укажите, пожалуйста, точный адрес.
Natasha1979
Я омлет на пару в мульте не делала, но на решетку я бы поставила бы емкость, в эту емкость вылила бы омлет.
Я делала омлет на пару в пароварке, вылив его в емкость для варки риса. В пароварку можно ставить любую пластиковую посуду, подходящую к использованию микроволновке.
You
Галя, творожанники в микре я делала так. С вечера в емкость, в которой собиралась замешивать творожанники, положила творог, сахар ( да, да, да, в этот раз в творог положила сахар), манную крупу, чуток разрыхлителя. Все это поставила в холодильник. Утром добавила яйца, блендером все смешала и разложила по формочкам.
В первые две экспериментальные силиконовые формочки я положила по 1 ст.л. и на полной мощности готовила их всего одну минуту. Поскольку эксперимент удался, то в следующие формочки я положила по 3 ст.л. творожной смеси, здесь время пришлось увеличить до трех минут.
Вот и весь сказ. Самое главное, что быстро-то как.

Как я подсела на творожное!!!! Вот если бы мне лет 5 тому назад сказали бы, что я буду творог есть тоннами, я бы подумала, что у человека с головушкой бо-бо.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)