Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Barbariscka 15.02.2011 - 18:00
Столько писала, а оно , раз и все пропало...Обидно.., тем более я в гостях, сижу за чужим компьютером...Напекла пирожков с капустой, мясом, курагой и яблоками и уехала в гости на пару дней.
Валентинов день для меня тоже не праздник, наверное, воспитывалась на других праздниках, но из дому иногда хочется куда-то смыться.


Мейта
Танюша, какой красивый тортик сделала на день влюбленных!!
малиновка
Оля, прекрасный луковый хлебушек! И пирог вкусный!! tongue.gif
Кулюка
Юля, очень трогательные голубки , молодец Тоня!! И книжку ей хорошую и нужную подарили.
nukri
Ириша, большой город всегда непредсказуемо все...Счастье, что у сотрудницы только машину повредило. huh.gif
Shishanti
Катюша, ты такая любительница острого, что даже удивительно.... biggrin.gif Как детки?
NatNatt
Наташа, заварное тесто очень люблю.., особенно обсыпные эклеры... smile.gif
You
Галюнь, ну зачем мучатся, если не замечают разницу, можно и по быстрому испечь, а то уж очень круто 11 коржей выпекать... huh.gif
irarosl
Ириша, Ксю просто ревнует к братишке, постарайся уделять ей больше внимания...
bubo4ka
Люба, готовое слоенное тесто -это палочка выручалочка...., из него все хорошо получается.
Майка
Галя, с Днем Рождения внука!! Чтобы рос здоровым, счастливым и удачливым!! smile.gif
Кулюка
Юля, свининка вкуснаааая!!
Мейта
Танюша, не переживай, сынуля , наверное, просто перевозбудился в детском саду.
nukri
Ириша, ты абсолютно права: зависть выкорчевать из нашего общества , наверное, никогда не удастся...Всегда найдутся какие-то соседи, сослуживцы, прочие доброжелатели...При этом сами вкалывать не хотят... huh.gif
Кроша
Инна, ты точно Винни-Пух!! biggrin.gif А я люблю мед на свежий хлебушек...
Basja
Нина, сардельки умопомрачительные!! tongue.gif
Умочка
Наташа, какие плюшечки!! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)