Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Умочка 15.02.2011 - 17:34
МаДаМа Беляшиков не осталось уже? да? эээх, не успела((
Гну Свет, не дождалась тебя к обеду, все съели )
You Галь, вкуснючая ачма!!
Кулюка Люлякин, сырнички с ягодкамииии, здоровские!!
GalkaP Галь, а зачем тебе шашлычница? Я в печке делаю шашалык, когда очень захочется..
малиновка Оль, какой вкусный луковый хлеееб!
Мейта Кулюка Красиво вы подготовились к празднику rolleyes.gif rolleyes.gif Какие же вы молодцы!
NatNatt Фигась ты эклерчиков налепилааа rolleyes.gif rolleyes.gif
Кулюка Брауниз что недопеченый, что допеченый - завсегда вкусна!!!!
bubo4ka Люблю слойки, причем любые, твоих утащу парочку wink.gif
Basja Нинуль, я..я..яяяя обожаю эти консервы колбаски с фасолью!! и еще голубцы... грешна, покупаю иногда, раз в год точно. ! Уверена, что у тебя вкуснее, а посему просююю, дай чуток, а?
nukri
цитата:
Не нравится твоя работа, зарплата - уходи!
Иришк, один в один я так всегда говорю! И подчиненным своим говорила. Уходи, а ломай план другим и тем самым понижай з/п(это я просто добавила) А еще я говорю, когда кто-то стонет "ой, и за что им столько платят?. Я говорю, а вот ты стань им... а не завидуй и не ругай.
Да, Ириш, чуть больше печь сладкое начала и даже иногда балуюсь с дрожжевым тестом. Но по-прежнему мясное - форевАААА!!! biggrin.gif
Кулюка Люль, отличное мяско!
А я сегодня на рыбку. Купила тушку креветочной, уже разморозила. Перешла я на тушки , правда на потрошеные.. В тушках льда вообще нет.
Shishanti Катюш, в новым члеником семьи вас =)
Поправляйтесь, пож. Грип щас тяжелый ходит.

Тааак, рецепт Болгарского яблочного пирога из моего блокнота:
1 стакан манной крупы
1стакан муки
1стакан сахара
1.5 ч.л. разрыхлителя
5 яблок
1,5 стакан молока (вообще-то можно чуть больше)
Смешиваем муку,разрыхлитель,манку и сахар. Яблоки натираем на терке. На дно формы высыпаем 1 стакан сухой смеси, выливаем часть закипевшего молока, затем слой яблок,затем снова слой смеси. В итоге получается 3 слоя. Заливаем пирог стаканом кипящего молока,протыкаем в нескольких местах ножом,чтобы молоко дошло до дна формы. Выпекаем ~ 50 минут при температуре 180С.

Как я говорила, молока в сл.раз сделаю 2 стакана, а то и больше. И мне хватило 40 минут.

Кулюка Тебе спасибку говорю за идею с сосисками.
Принимай работу =) В ночи сосисочную заготовку сделала, а утром яйцо разбила.
Беляшиков не осталось уже
Надо же, мой заметил laugh.gif Чем удивил меня безмерно!

А еще я плюшек вчера напекла из половины теста, сегодня еще сделаю.
Идею плюшек взяла у Stern с ХП идея, только идею! Т.к. тесто другое и соус другой. Поэтому рецепт не переписываю.
Короче, плюшки с заварным кремом и изюмом.
Беляшиков не осталось уже - 2
Беляшиков не осталось уже - 3
Беляшиков не осталось уже - 4
Не знаю надо рецепт? Нет? Тесто - обычное, оно и на плюшки и на лаваш идет, только молоко или вода, да с сахаром разница... А крем классический заварной на крахмале...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)