Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кроша 15.02.2011 - 15:36
цитата:
Из всех испробованных средств самым эффективным признала сок лука с касторовым маслом.

ЛарисаБ
Ларочка,эффект да,потрясающий,но вонь этот запах...жесть ph34r.gif...и ведь заразу ничем не перебьёшь,ни один шампунь его не забивает...

цитата:
я мед не то, что не люблю. Я его НЕНАВИЖУ.я от одного запаха могу бежать к белому другу.

цитата:
тоже ненавижу мед, но выпечку - медовики, чак-чак есть могу.И ребрышки в маринаде с медом-тоже.

Кулюка
irarosl

Всё с точностью до наоборот,НЕНАВИЖУ медовики,чак-чак и иже с ними tongue.gif...от курицы и рёбрышек в медовом маринаде готова нестись к белому другу,Но...Я ОБОЖАЮ МЁД В ЕГО НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ Из всех испробованных средств самым эффективным признала сок лука с касторовым маслом Из всех испробованных средств самым эффективным признала сок лука с касторовым маслом - 2!!!Эх...жаль что его так мало можно кушать Из всех испробованных средств самым эффективным признала сок лука с касторовым маслом - 3...

P.S.Я Винни-Пух,да Из всех испробованных средств самым эффективным признала сок лука с касторовым маслом - 4?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)