Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 15.02.2011 - 09:48
bubo4ka
Очень красивые слоеночки с мясом! Подскажи пожалуйста, вот я никогда готовое тесто не покупала. Надо какое купить и как с ним, оно ж замороженное, себя вести? А потом как печь?

кухонька
цитата:
Когда ребенок капризничает, ноет, все ему не так - вот просто беру и начинаю с ним сюсюкаться, как с лялей, целовалки-обнималки-нежными словами-называлки

Юленька, для этого самой надо быть цельной, сильной личностью... а когда сама себя в куски собрать не можешь, какие там целовалки-обнималки... сама готова раскапризничаться, да та-а-а-ак... mad.gif

nukri
цитата:
Пипец, а не люди. Я не устаю повторять: Не нравится твоя работа, зарплата - уходи! Зачем срывать свое зло на людях? И вообще, нашим людям свойственно считать деньги в чужом кармане, хлебом не корми...Возьми зеркало в руки, посмотри на себя внимательно и спроси: "Какого ... я так плохо живу? Может в консерватории что-то поменять? (с)" А вместо этого задается вопрос: Почему Иванов/Петров/Сидоров так хорошо устроился?
Вот и меня подловил какой-то мужик, житель подъезда где наш домашний садик и давай выспрашивать - сколько мы платим, что и как... А ты организуй это, присматривай 10 часов за чужим ребенком, развивай его, мой, корми, может тебе эти 20 тыс не милы будут.
А если вопрос ко мне - где я беру эти 20 тыс. - так я за них пашу нехило, а не тунеядству и водку пью...

ППКС, Иркун...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)