Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: nukri 15.02.2011 - 09:48
irarosl
цитата:
Не знаю, что купить, волосы лезут пачками, но это естественное состояние после беременности и в кормление-даже трихологи это отмечают.
Это мое перманентное состояние после родов. Даже не знаю, отчего на голове еще что-то шевелится, судя по расческе уже выпал годовой запас волос wacko.gif
цитата:
но она меня реально достала последнее время - ноет, плачет по любому поводу, всем недовольная.
Ириш, ты права, видимо это реакция на малыша. Я (по рассказам) очень ревновала и страдала, когда родилась сестра (6 лет ведь одна была любимая и неповторимая))))
NatNatt
Вкуснейшие сладости это эклеры rolleyes.gif Пожалуй они в пятерке любимых моих пирожных.
Кулюка
Юляш, классная книжечка для детей, про кондитерку. Ох будет ли мне кто-то помогать в выпечке лет через 5??? biggrin.gif
У меня дома пирог с капустой дома, яблочный пирог и спагетти типа болоньез. Может сооблазнишься?
кухонька
цитата:
Девчонки, а меня сегодня дочь на полном серьезе поздравила с Днем св. Павлина....
Павлин-мавлин laugh.gif
bubo4ka
Люба, слоечку стянула, не могу устоять smile.gif
Shishanti
цитата:
Ир, спасиб. Но вроде не ротовирус. Никаких признаков. С утра потошнились словесно и все. Врача вызвала на свою голову. Перехвалила я ее. Пришла и давай высказывать, что и позвонила поздно, а у нее уже вот прям щас прием начнется, и была она уже в нашем доме, и чего ходить, все равное не буду ничего принимать из того, что она может порекомендовать, а потом начала обсуждать сколько денег мы платим за съем квартиры.
Катя, ну и хорошо, что все ок!
Пипец, а не люди. Я не устаю повторять: Не нравится твоя работа, зарплата - уходи! Зачем срывать свое зло на людях? И вообще, нашим людям свойственно считать деньги в чужом кармане, хлебом не корми...Возьми зеркало в руки, посмотри на себя внимательно и спроси: "Какого ... я так плохо живу? Может в консерватории что-то поменять? (с)" А вместо этого задается вопрос: Почему Иванов/Петров/Сидоров так хорошо устроился?
Вот и меня подловил какой-то мужик, житель подъезда где наш домашний садик и давай выспрашивать - сколько мы платим, что и как... А ты организуй это, присматривай 10 часов за чужим ребенком, развивай его, мой, корми, может тебе эти 20 тыс не милы будут.
А если вопрос ко мне - где я беру эти 20 тыс. - так я за них пашу нехило, а не тунеядству и водку пью...
Гну
цитата:
Девы, у меня на творожаниках точно башку срывает. Сегодня их пробовала делать в микре.
Света, классный ты придумала завтрак smile.gif
Basja
Ниночка, дразнилка) Сосиски-сосиски-сосиски - на завтрак, обед и ужин rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)