Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Кулюка 15.02.2011 - 09:41
Shishanti
А Сержа ты не кормишь уже?
цитата:
Меня честно все настолько задолбало и достало, что я вот вообще с ними сюсюкаться не хочу.. У меня только одно желание - чтобы они меня не трогали...

Во-во... sleep.gif Когда-то моя подружка (и близкая ж, зараза), у которой один ребенок, услышав такую мою жалобу, с пыхой сообщила мне, что вот она - хорошая мать, у нее пусть один, но зато как не пройдет мимо, она его обнимет, и поцелует. А на фига, мол, заводить больше, если срываешься на них... Я тогда сильно задумалась, что ей ответить... неужто я плохая мать... сильно я долго думала и переживала, сомневалась и вагалась....В итоге решила.... просто прекратить с ней отношения biggrin.gif. Потому что я - лучшая мать для своих детей, какие эмоции порой бы к ним не испытывала... Понимаешь, Кать? Все нормально у тебя, ты умничка и супер мамочка! smile.gif

Гну
Света, я ни разу не делала творожанники, чего-то не преть меня на них, но ты конечно уже ас! biggrin.gif

Basja
У-у-у-у, как аппетитно... Угостилась после утреннего брауниза tongue.gif

Шо готовить семье... тупик какой-то в идеях... Зависла в Тониной книжке, там такие красивые и простые рецепты, хочу сделать все, но там же только пирожные и тортики... У кого что на обед, девочки?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)