Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Basja 14.02.2011 - 22:16
Мейта Татьяна, АБАЛДЕМОН, как говорят французы.
Девчонки, хоть это и не исконно русский праздник, а все равно поздравляю всех с днем влюбленных.
Кулюка
цитата:
Утром поняла свою ошибку... им теперь можно гвозди забивать...

Ой,ой!!!
nukri Ира, какой кошмар. ohmy.gif
Shishanti Катюш, это грипп такой,лечитесь,другого не дано, а зверюшка забавная. Как детки к ней отнеслись?
ЛарисаБ Ларис, да знаю я,что такое работа бухгалтера,мне Вас искренне жалко.
NatNatt Наташ, замечательный тортик.
кухонька
цитата:
Девчонки, а меня сегодня дочь на полном серьезе поздравила с Днем св. Павлина....
laugh.gif
Какая разница Павлина, Валентина.Главное Поздравила!
bubo4ka Какие пирожки, помню,помню, продавали в Совдепии пирожки с мясом из слоеного теста
Гну
цитата:
. Так я лучше побалую себя любимую вкусной рыбкой за те же деньги.
Светик, как я тебе завидую, уж на что я "Мясной человек". но так хочется хорошей рыбки, а ее нет. sad.gif Светуль, ты прям неугомонный экспериментатор с творожанниками.
цитата:
Мдя...шел 21й каменный век. До создания коммунальной службы оставалось еще 10 веков....
А у нас сегодня Собянин 25 чиновников, отвечающих за уборку снега, уволил, как не справившихся со стихией.
И еще доделала я уже сардельки из остатков мяса, только я в мясо добавила сухого молока цельного и чуть крахмала и сахарку+ лед. Все это взбила в блендере , У меня получилось всего 2 сардельки. Консистенция мяса , как у покупных, но вкус конечно не сравнить, мясо, оно и в Африке мясо,у очень вкусные получились. Разрезались, как по маслу, фоткать резаные не было времени, а вот с фасолью покажу.Может кто помнит,продавались венгерские колбаски в жестяных банках, Иногда мама покупала на дачу. Ну вот я в таком же духе решила сделать.
Татьяна, АБАЛДЕМОН, как говорят французы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)