Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-65


Автор: Shishanti 14.02.2011 - 21:08
Мейта
Тань, спасибки. Поняла все. Дети желают все время доставать из клетки, но контролируем. А вообще очень понравилась животинка детям.. )) Тёмыч ей домики из дупло строит.. )) Туда ее запускаем и она бегает.

Кулюка
Юль, бохатая я.. )) Только мои не любят острое. Вернее муж не ест, а вот Серж.. Делаю себе салатик на обед и так хорошенько поливаю Табаско, даже мне немного островато. Так мальчик половину салатницы у меня подъедает и даже не морщится.. ))

nukri Ир, спасиб. Но вроде не ротовирус. Никаких признаков. С утра потошнились словесно и все. Врача вызвала на свою голову. Перехвалила я ее. Пришла и давай высказывать, что и позвонила поздно, а у нее уже вот прям щас прием начнется, и была она уже в нашем доме, и чего ходить, все равное не буду ничего принимать из того, что она может порекомендовать, а потом начала обсуждать сколько денег мы платим за съем квартиры.


irarosl Ир, пусть лучше тогда на руках держит, чем в этот ужаснах сажает.. )) А если лицом к себе не получается, то удобно держать на бедре.
У меня с детьми все тоже самое... Готова застрелиться.. Тёмыч правда не истерит, но грубит очень и огрызается.... А Ксю чуть, что сразу рыдает, рыдает, рыдает...



NatNatt Наташ, тортиком убила наповал...
На попугая я не согласная... Орут они сильно.. А мне и детей хватает.. )) Собака и кошка отпали, потому как за ними ухода и внимания больше надо. А мы часто уезжаем на выходные, надо искать кого-то, чтобы присматривали.. С собакой еще ладно, к старшему брату можно нагрянуть и у них оставить если чего, а вот с кощкой сложнее... У старшего брата мужа много всякой живности. Амадинки, попугайчики, 2 морские свинки, собака большая.. )


Кулюка
Юль, красивая книжка.. И брауниза мне отрежь. Мне и с такой заливкой, если тебе не нравится. ))

You Галя, спасибки.. )


кухонька Юль, я наверное не педагог. Меня честно все настолько задолбало и достало, что я вот вообще с ними сюсюкаться не хочу.. У меня только одно желание - чтобы они меня не трогали...



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)