Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Разыскивается рецепт - 13


Автор: Мирмишель 18.06.2013 - 17:08
Да, девочки, потом отпишусь про наполеоны бонапарты..только это скорей всего займет время. первый наполеон я хочу испечь и заморозить, чтоб перед сына ДР разморозить, а то слишком много других приготовлений будет кроме торта, а счас относительно свободное время есть...но если честно, мне самой так сильно захотелось наполеончика, что я уже мысленно высчитываю увеличить количество продуктов и сделать себе самой хоть маленькое пирожное-)). И съесть! Я как раз одна дома.. Заодно буду понимать, тот ли эффект мне хотелось..

Маня Я видела у вас в темке (сорри, я забыла, возможно мы переходили на ты-))), аннотацию, на которую я (жертва рекламы) ведусь сразу и бесповоротно, а именно "это лучший медовик в моей жизни"...прочитала и пропала..счас , правда, печь мне некому, себе -лениво-)). Буду печь его однозначно, только семья соберется дома.. Загвоздка- сливки, я их ни разу в жизни не взбивала, за ними надо ехать в супермаркет, рядом с домом не продают. Немного побаиваюсь, чтоб не перевзбить как-то...а одна сметана, я так поняла, там не проканает..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)