Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-64


Автор: НаталияК 12.02.2011 - 04:23
Девочки! Купила сегодня наконец-то ломтерезку, довольна очень. Только вот в нашей деревне выбор оставляет желать большего. Посмотрела на имеющиеся модельки Бош, девочка-консультант и так демонстрировала и эдак, но рядом стоял Зелмер, и вот правильно сказано, что увидеть надо, пощупать, приборчик при контакте теплышком дал понять, что вот он мой и именно его надо брать! Не смогла устоять, хотя и пошумнее Бошиков, да как-то вот не хлипкий, хоть и тоже пластмасса, устойчивый, сдвигается - усилие приложить надо, вот смотрите:

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/c/2/c27d360487b247f8257b7bfd9e2abcbf.jpg' target='_blank'>Девочки</a>

Мощность:200Вт; Нож:нерж.сталь; Толщина нарезки:0-15мм; Особенности:металлический регулятор толщины нарезки, плавная регулировка толщины нарезки, защита от случайного запуска и от случайного выдвигания тележки, прорезиненные ножки.
Несла домой и думала как мужу преподнести... реакция была радостная - теперь не будешь дергать чтобы я капусту порезал! Я тут же распаковала, протерла микрофибровой тряпочкой и нарезала ему красивенько-тонюсенько и кореечку, и колбаску салями, и сырочек Тельзитер, и лимончик к чайку, в завершение хлебушек (прочитала советы внимательно!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)