Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Линеечки и прочие прибамбасы в подписях...


Автор: Главбух 24.01.2011 - 17:46
Сегодня вычистил очередной набор линеечек (у 21 пользователя) в профилях, содержащих вируса (троянца).
Просьба ко всем - быть аккуратными при пользовании подобными ресурсами, потому что вы потенциально разносите эту заразу по форумам и пр. публичным местам smile.gif
Хорошо тем, у кого есть антивирус, а если нет - могут быть проблемы и очень не хочется, чтобы проблема эта пришла со страницы нашего форума.

Предохраняйтесь! smile.gif

Автор: in9 25.01.2011 - 02:44
Да ничего опасного в самих линейках нет, каспер любит ругаться на все ресурсы (в т.ч. картинки) сайта если он когда-то был заражен.

Автор: almira 25.01.2011 - 11:34
Главбух
in9
А скажите, как можно узнать, где содержится вирус, а где нет?
Я бы хотела линеечку поставить, но безвирусную.

Автор: Лакомка 31.01.2011 - 13:28
almira
Хороший вопрос.. как-то не хочется каждую неделю ставить новые линейки, которые будут сносить из-за вирусов sad.gif Но кажется нам не ответят, как определить "чистые"..

Автор: Булочкина 18.01.2013 - 00:07
А как внести изменения или удалить свою линеечку? Сама ен изменить не могу , как и удалить, впрочем. Администраторы, пожалуйста, удалите ёе.

Автор: Главбух 18.01.2013 - 09:27
цитата: (Булочкина @ 18.01.2013 - 00:07)
А как внести изменения или удалить свою линеечку? Сама ен изменить не могу , как и удалить, впрочем. Администраторы, пожалуйста, удалите ёе.

fixed

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)