Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 10.09.2011 - 15:27
natulya64
цитата:
Алиса, привет! Читаю тебя постоянно, а пишу редко.Понравилась твоя Восточная сладость.Обязательно на днях приготовл.

Наташа привет, рада что не забываешь меня. rolleyes.gif Надеюсь рецепт сладости вам понравится и ты покажешь что выйдет у тебя. wink.gif
цитата:
а вот Аджап-сандал не грузинское блюдо.Его и у нас готовят и в Армении.Это блюдо Закавказья.Так же как долма и Бадымчан долмасы(фаршированные перцы, баклажаны и помидоры-мясом)Наши бывшие республики любят спорить, кому принадлежит тот или иной рецепт,хотя это уже и не важно. Мне ,честно говоря, все равно , чей рецепт, лишь бы вкусно было

Аджпсандал для меня(от друзей) и из старых кулинарных книг - это грузинская кухня, но я согласна, что это скорее кавказская кухня. smile.gif Так как каждый из народов этот рецепт готовит на свой лад и считает своим народным рецептом. Тем он и ценен, если имеет такую популярность, значит вкусный и любим любыми народами.

ais20
цитата:
Алиса, ты не поверишь, у нас с тобой обмен любезностями, я вчера тоже по твоему рецептику готовила, ох и вкусно ж нам было

Алена, на здоровье вам, очень приятно что рецепт пригодился и понравился!

NAD
цитата:
Очень-очень понравилась! Рыбка - пальчики оближешьwub.gif

Надя какая красивая вышла скумбрия, очень рада что родным и тебе понравился ее вкус. На здоровье! wub.gif Cпасибо за спасибку и фото.
Рецепты что я давала тоже попробуй, они отличный дадут результат, я тоже сардину(мороженую) для просолки купила. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)