Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 4.09.2011 - 15:25
Metla
цитата:
Алисик! Очень вкусные у тебя рогалики и сладости восточные полный потряс.

Анжелочка спасибо дорогая wub.gif , пробуй на здоровье, рецепт простой и готовится сладость быстро.

ais20
цитата:
наконец-то, я тоже его давно ищу, обязательно буду пробовать. Всегда, когда на море отдыхала покупала такие сладости, там они пахлавой назывались. Спасибо за рецептик

Алена приятно rolleyes.gif , я сама рада что нашла этот рецепт! Если тебе он пригодится и ты попробуешь, буду очень рада.

NAD
цитата:
Алиса, очень красиво и аппетитно смотрится Chebakia

Надюша спасибо. rolleyes.gif Пробуй, очень вкусный десерт!
цитата:
Алиса, я опять пристаю с распросамиlaugh.gif по поводу Масляной скумбрии. Скажи, пожалуйста, чем можно заменить луковую шелуху в рецепте? Ну нет ее у меня сейчас, а рыбу нужно сделать до среды

Надюша привет. Если нет луковой шелухи, замени ее крепко заваренным черным чаем, тогда он даст цвет рыбе, но аромата не будет как от лука.
цитата:
Или еще какой простой и проверенный рецептик посоветуйsmile.gif А, и еще - обязательно скумбрию брать или какая рыба попадется свежемороженная, может селедка? Еще в магазин не ходила, не знаю, что там есть в наличии.

Если нет скумбрии, подойдет сельдь или сардина, ее можно приготовить по этому очень вкусному рецепту Маринованная Сардина или этот тоже подойдет, для уже малосольной селедки СЕЛЬДЬ В ПРЯНОМ МАРИНАДЕ. Удачи тебе и приноси результаты посола! biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)